Auktion 125:

  Auktion 83

Autor: (Renou,J.B.).

83-2038 (Renou,J.B.).

(Renou,J.B.).Nouvelle methode pour apprendre facilement les langues hebraique et chaldaique. Avec le dictionnaire des racines hebraiques & chaldaiques, et de leurs dérivez. Paris, Collombat 1708 (1709). Mit 2 gefalt. Tab. 7 Bl., 386 S. Ldr. d. Zt. (Etw. best., Gel. ein wenig brüchig, Kap. restauriert). [...]
(Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften, Judaica)

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt