Auction 119:

  Auction 74

Author: (Rösslin,E.).

74-473 (Rösslin,E.).

(Rösslin,E.).Der Swanger frawen und hebamme(n) rozsgarte(n). O.O, Dr. u. J. (Hagenau, H.Gran 1515). 4°. mit figürl. Titelbordüre u. 22 (1 ganzs.) Textholzschn. 55 Bl. Hprgt. Anfang d. 20. Jhd. (Etw. best.). [...]

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021