Auction 124:

  Auction 106

Author: (Nicolai,C.F.).

106-2210 (Nicolai,C.F.).

(Nicolai,C.F.).Geschichte eines dicken Mannes worin drey heurathen und drey Körbe nebst viel Liebe. 2 in 1 Bd. Bln. u. Stettin, F.Nicolai 1794. Mit 2 gest. Front., 1 Kupfertaf. u. 1 gest. Textvign. von J.W.Meil. 1 Bl., 284 S.; 1 Bl., 240 S., 2 Bll. Hldr. d. Zt. mit etwas Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best., Vdeckel mit kleiner Wurmspur, Rckn. rissig). [...]

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022