Auction 118:

  Auction 2018

Author: (Mussard,P.).

2018-222 (Mussard,P.).

(Mussard,P.).Historia deorum fatidicorum, vatum, sibyllarum, phoebadum, apud priscos illustrium; cum corum iconibus. Praeposita est dissertatio de divinatione et oraculis. Genf, Chouet 1675. Kl.4°. Mit gest. Titelvign. u. 50 ganzs. Radierungen nach de Bry. 3 (statt 4; ohne Vortitel) Bl., 249 (recte: 239) S., 2 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Titel. (Gebräunt, tls. fl. u. best.). [...]
(Grenzwissenschaften und Okkultismus)

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021