Auktion 115:

  Auktion 62

Autor: (Lossow,H. Pseud.): G.Ferran.

62-1416 (Lossow,H. Pseud.): G.Ferran.

(Lossow,H. Pseud.): G.Ferran.Ein treuer Diener seiner Frau. (Paris, um 1880). Fol. Blattgröße: 33 x 25 cm. Radierungen: 21 x 14 cm. Radiertes Titelblatt und 8 erotische Radierungen auf Taf. Lose in mod. Lwd.-Mappe. (Tls. best.). [...]
(Erotika)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt