Auktion 114:

  Auktion 108

Autor: (Lalaisse,H.)

108-647 (Lalaisse,H.)

(Lalaisse,H.)Les Cantinieres de France. (Deckeltitel). Leporelloalbum mit 25 handkolorierten Tonlithographien. Paris, Sinnett (um 1860). Ohlwd. mit goldgepr. Deckeltitel mit Bordüre. (Rckn. gebleicht, tls. berieb. u. best.). [...]
(Militaria, Marketenderinnen)

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt