Auction 121:

  Auction 111

Author: (Iselin,J.C.).

111-141 (Iselin,J.C.).

(Iselin,J.C.).Neu vermehrtes Historisch- und Geographisches Allgemeines Lexicon... 3. Aufl. 4 Bde. u. 2 Supplementbde. (alles, in 6 Bdn.). Basel, Brandmüller 1742-44. Fol. Fol. Mit zahlr. Holzschnitt-Vignetten. Ldrbde. d. Zt. auf 6 Bünden mit goldgepr. Rsch. u. reicher Rverg. (Gebrauchsspuren). [...]
(Lexika)

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021