Auktion 118:

  Auktion 108

Autor: (Hahnemann,S.).

108-1876 (Hahnemann,S.).

(Hahnemann,S.).Monita über drey gangbaren Kurarten. Vom Hrsg. des Arzneyschatzes. - In: Journal der praktischen Heilkunde v. C.W.Hufeland. 11. Bd., 4. St. S. 3-64. Bln., Unger 1801. Mit 1 gefalt. Kupfertaf. Mit 1 Kupfertaf. 196; 188; 190; 215 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Medizin, Homöopathie, Hahnemann)

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt