Auction 109:

  Auction 109

Author: (Goya,F.de.

109-1309 (Goya,F.de.

(Goya,F.de.Los Caprichos. Madrid, Calcografia Nacional für die Real Academia um 1855). 4°. Folge von 80 Bl. Radierungen, Aquatinta, Kaltnadel u.a. Hellgelber Opbd. mit Selbstportr. a. Vdeckel. (Rckn. unter Verwendung des Orig.-Bezugs erneuert, best., tls. stärker berieb.). [...]

Estimate: 30.000,00 €  |  After-auction price: 20.001,00 €  |  Details >>

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019