Auction 124:

  Auction 113

Author: (Frenzel,H.K.).

113-1929 (Frenzel,H.K.).

(Frenzel,H.K.).A merry Xmas and a happy New-Year. Osram G.m.b.H., Kommanditgesellschaft. (Bln., W.Lindner 1921). 4°. Mit rad. Tit. u. Verzeichnis sowie 4 rad. Taf. Opbd. (Rckn. mit Einrissen u. Fehlstellen, leicht best. u. berieb.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Elektrizität)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022