Auction 120:

  Auction 113

Author: (Disney,W.).

113-882 (Disney,W.).

(Disney,W.).Minni-Maus und das Entlein. Übersetzt (aus dem Italienischen) von Hans Schenk. (Zürich), Micky-Maus-Verlag Bollmann (1939). Mit 3 farb. doppels. Aufstellbildern u. 24 (4 ganzs.) Illustrationen. 30 S., 1 Bl. Farbig illustr. Opbd. (Etw. berieb. u. best., Abriebstellen am Rücken restauriert). [...]
(Comics)

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021