Auction 114:

  Auction 99

Author: (Clicthove,J.).

99-302 (Clicthove,J.).

(Clicthove,J.).Propugnaculum ecclesie, adversus Lutheranos ... 3 Tle. in 1 Bd. Paris, Ex officina Simonis Colinaei 1526. Fol. Mit zahlr. gr. Holzschnittinitialen. 197 num. Bl., 12 nn. Bl. Rest. Ldr. unter Verwendung des urspr. Ldr.-Bezugs und der 2 Metallschließen. (Fleckig, gebräunt). [...]
(Luther)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020