Auktion 111:

  Auktion 108

Autor: (Buonmattei,B.).

108-2557 (Buonmattei,B.).

(Buonmattei,B.).Descrizion delle feste fatte in Firenze per la cationizzazione di S.to. Andrea Corsini. Florenz, Zanobi Pignoni 1632. 4°. Mit Kupfertit. und 20 Kupferkupfern v. Stefano della Bella u. Holzschnitt-Druckermarke. 3 Bl., 86 SS. Priv. Prgt. d. 20. Jhdt. [...]
(Italien)

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt