Auktion 120:

  Auktion 108

Autor: (Brunet,H.J.).

108-75 (Brunet,H.J.).

(Brunet,H.J.).Manuductio ad sacram scripturam methodo dialogistica exhibens prologomena biblica cum appendice de verbo dei tradito. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Coustelier 1701. 29 Bl., 429 S.; 4 Bl., 290 S., 13 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., vord. Gel. angeplatzt, Kap. mit Fehlstellen, Rckn. leicht wurmspurig). [...]

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt