Auction 119:

  Auction 108

Author: (Bodmer,J.J.).

108-1194 (Bodmer,J.J.).

(Bodmer,J.J.).Der Noah. In zwölf Gesängen. Zürich, Gessner 1752. Mit 1 rad. Kopfvign. v. S.Gessner u. einigen Holzschnittvign. im Text. 1 Bl., 414 S. Pbd. d. 19. Jh. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...]

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021