Auktion 109:

  Auktion 74

Autor: (Arnauld,A. u. P.Nicole).

74-17 (Arnauld,A. u. P.Nicole).

(Arnauld,A. u. P.Nicole).Logica, sive ars cogitandi: In qua praeter vulgares regulas plura nova habentur, ad rationem dirigendam utila. Ed. tertia apud Gallos ed. recognita...London, Clark f. Martyn 1677. Kl.8°. 7 Bl., XXXIV, 335 S., 8 Bl. Ldr. d. Zt. (Deckeln lose, berieb. u. best., Kap. mit kl. Fehlstellen). [...]

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt