Auction 121
Author: Österreich.
121-2254 Österreich.10 Graphiken mit Ansichten aus Österreich. 19. Jh. Versch. Techniken, versch. Formate. [...] (Ausland, Österreich)
121-2255 Österreich.16 Graphiken, überwiegend Kupferst. aus Merian Topographia, 1649. Versch. Formate. [...] (Ausland, Österreich)
121-2256 Österreich.9 Graphiken, Überwiegend Kupferst. aus Merian Topographia, 1649. Versch. Formate. [...] (Ausland, Österreich)
121-2259 Österreich.8 Radierungen u. Kupferstiche. Ansichten von überw. an der Donau gelegenen Orten. Versch. Formate. 17.-19. Jhdt. [...] (Ausland)