Auktion 112

Autor: Ägypten.

112-2727 Ägypten.

(Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker)

112-2728 Ägypten.

112-3386 Ägypten.

112-3387 Ägypten.

Ägypten.Sammlung von 41 auf Kart.-Bl. aufgez. Photos, tls. lichtsign. u. bez. bzw. mit Vlg.-Nr. Um 1880-1900. Je ca. 27 x 21 cm. Zus. in roter Ldr.-Mappe (Sign.: Gustav Salzer Baden-Baden) mit goldgepräg. Deckeltitel. (Stark beschabt). [...]

112-3388 Ägypten.

112-3389 Ägypten.

112-3808 Ägypten.

(Ausland, Afrika)