Auktion 99
Autor: Tàpies, Antoni
99-7149 Tàpies, Antoni(1923 Barcelona 2012). "Deux pieds sur ocre". Farblithographie aus DLM Nr. 200, 1972. Blgr. 55,5 x 38 cm. Unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
99-7150 Tàpies, Antoni(1923 Barcelona 2012). Großer Fuß. Bl. 4 aus der Folge "Suite 63x90". Farblithographie, 1980. 63,5 x 90 cm. Sign., bez. "4" u. "e.a.". Unten li. mit Prägest. "Erker Presse St. Gallen". - Galfetti 770. - Guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
99-7151 Tàpies, Antoni(1923 Barclona 2012). "Château Mouton-Rothschild". Wein-Etikett. Farboffset mit Prägedruck, 1995. 24,5 x 17,2 cm, Blgr. 56 x 43 cm. Unter Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)