Auction 141:

  Auction 99

Author: Klein,A.v.

99-3603 Klein,A.v.

Klein,A.v.Leben und Bildnisse der großen Deutschen. Von verschiedenen Verfassern und Künstlern. Tle. 1-5 in 4 Bdn. Mannheim, (Klein) 1785-1805. Fol. Mit 25 (statt 26) Kupfertaf. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (3) u. Hldr. d. Zt. (Stärker beschabt, Ecken u. Kanten tls. mit Einrissen, best.). [...]
(Deutschland)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025