Auktion 141:
Auktion 99
Autor: Cluver,P.
99-3534 Cluver,P. Germania Antiqua cum Vindelicia et Norico... Contracta opera Johannis Bunonis. Wolfenbüttel, J.H.Duncker für C. Bunon 1663. Kl.4°. Mit gest. Front., 10 gefalt. gest. Karten und 6 (5 gefalt.) Kupfertaf. 34 Bl., 752 S., 59 Bl. Prgt. d. Zt. (Tls. angestaubt, etw. fl. u. best.). [...] (Deutschland)
99-3535 Cluver,P. Germania antiqua. Wolfenbüttel, C. Buno 1668. 4°. Mit 6 (5 gefalt.) Kupfertaf. und 10 gefalt. Ktn. 34 Bl., 752 S., 59 Bl. Ldr. d. Zt. (Bezug etwas brüchig, mit kl. Fehlstellen, etwas best.). [...] (Deutschland)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt
 99-5283 Stromversorgung., 60,00 €
 99-3486 Handwerksurkunden., 67,00 €
 99-1526 Lante,(L.M.) u. (G.L.)Gantine., 400,00 €
 99-7158 Te(s)telin, Louis, 100,00 €