Auktion 98

Autor: Zesen,P.v.

98-605 Zesen,P.v.

Zesen,P.v.Assenat; das ist Derselben, und des Josefs Heilige Stahts-Lieb- und Lebens-geschicht...Nbg., Hoffmann 1679. Mit gest. Titel und 30 ganz. Kupfern u. Noten im Text. 7 Bl., 532 S., 10 Bl. Prgt. d. Zt. (Gelockert, gebräunt u. fl., tls. berieb. u. best.). [...]