Auction 98
Author: Zacchia,P.
98-2965 Zacchia,P. Quaestiones medico-legales. Opus, iurisperitis apprime necessarium, medicis perutile, cateris non injucundum. Editio quarta. Avignon, Piot 1655. Fol. Mit gest. Titelvign. u. gest. Portrait. 16 Bl., 127, 788 S., 42 Bl. Ldr. d. 18. Jhts. mit reicher Rverg. u. Rsch. (Vordergelenke eingerissen, etwas berieben, Ecken u. Kapitale bestoßen). [...] (Medizin)