Auction 98
Author: Stryjec, Ryszard
98-7091 Stryjec, Ryszard (1932 Lipniszki k. Lidy - Gdansk 1997). Komposition mit Figuren vor einem Haus. Radierung, 1990. 16,5 x 13,2 cm, Blgr. 24,7 x 18,3 cm. Sign., dat., num 6/96, undeutlich betit. u. bez. - Guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)