Auction 98
Author: Peradze, Eka
98-5992 Peradze, Eka (1974 Tiflis - lebt u. arbeitet in Berlin). Woman #675. Acryl auf Lwd., 2015. 80 x 60 cm. Unten li. sign. Auf Keilrahmen gespannt. - Sehr schönes Gemälde, sehr guter Zustand. [...] (Gemälde, Erotika - Galantes)
98-6148 Peradze, Eka (1974 Tiflis, lebt u. arbeitet in Berlin). Offer...freedom. #15. Acryl auf Lwd., um 2015. 24 x 30 cm. Unten li. sign. In gestaltetem Rahmen mont. - Sehr guter Zustand. [...] (Gemälde)
98-6149 Peradze, Eka (1974 Tiflis, lebt u. arbeitet in Berlin). Our life flies like a bird. Acryl auf Lwd., 2015. 50 x 70 cm. Unten li. sign. Auf Keilrahmen gespannt. - Sehr schönes Gemälde in 3D-Optik, sehr guter Zustand. [...] (Gemälde)
 98-7166 Visscher, Johannes, 60,00 €
 98-3815 Bassompierre,(F.de)., 333,00 €
 98-5531 Danzig., 333,00 €
.jpg) 98-6024 Hässler, Paul, 80,00 €