Auction 98

Author: Mischke, Christian

98-6821 Mischke, Christian

(Künstlergraphik)

98-6822 Mischke, Christian

Mischke, Christian(1944 Grünberg/Schlesien). Die vier Jahreszeiten. 5 Radierungen im Rund auf 1 Bl., 1972. Dm. 8,5 bzw. 19,5 (4x), Blgr. 78,5 x 62,5 cm. Sign. u. dat. Mit dem Trockenst. Druckgraphik Kätelhön. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026