Auction 98
Author: Mischke, Christian
98-6821 Mischke, Christian (1944 Grünberg/Schlesien). der Kopf des Jochanaan. Radierung im Rund 1972. Dm. ca. 19, Blgr. 31,5 x 31 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Ex. 23/50. [...] (Künstlergraphik)
98-6822 Mischke, Christian (1944 Grünberg/Schlesien). Die vier Jahreszeiten. 5 Radierungen im Rund auf 1 Bl., 1972. Dm. 8,5 bzw. 19,5 (4x), Blgr. 78,5 x 62,5 cm. Sign. u. dat. Mit dem Trockenst. Druckgraphik Kätelhön. [...] (Künstlergraphik)