Auction 98

Author: Mallet,A.M.

98-940 Mallet,A.M.

Mallet,A.M.Der Kriegsarbeit, oder des Neuen Festungsbaues Dritter Teil (von 3). Amsterdam, Meurs 1672. Mit Kupfertitel u. 103 (statt 101 ?) ganzs. Textkupfern. 7 Bl., 271 S. Hldr. d. 18. Jh. mit Rsch. (Best., etw. wurmspurig). [...]
(Militaria)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026