Auktion 98
Autor: Müller,J.U.
98-4217 Müller,J.U. Neu-außgefertigter Kleiner Atlas oder Umständliche Beschreibung des gantzen Erden-Crayses. 2 Tle. in 1 Bd. Ulm, Kühn 1702. Mit dplblgr. Front. u. 163 (1 dplblgr.) Kupferkarten. 8 Bl., 640 S., 30 Bl.; 1 Bl., 373 S., 29 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl., Rckn. mit Einriss, best.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Atlanten)
 98-175 Einbandmakulatur., 1.000,00 €
.jpg) 98-5332 Heidelberg., 100,00 €
 98-3226 Rohlfs,G., 240,00 €
.jpg) 98-781 Mirabeau,(A.B.L.)de., 60,00 €