Auktion 98
Autor: Lutz, Franz Xaver
98-6773 Lutz, Franz Xaver(1941 Graz, lebt bei Ludwigsburg). Hyperbelfische. Farbserigraphie in 25 Farben aus Rives bei Siebdruckatelier H.-P.Haas, Stgt. 1992. 40 x 50, Blgr. 65 x 65 cm. Sign., dat., betitelt u. num. [...] (Künstlergraphik)
98-6774 Lutz, Franz Xaver(1941 Graz, lebt in Oberstenfeld). Isokline Differentialpilze. Farbserigraphie in 22 Farben auf Rives bei Siebdruckatelier H.-P-Haas, Stgt. 1993. 50 x 50, Blgr. 65 x 65 cm. Sign., dat., betitelt u. num. [...] (Künstlergraphik)
98-4827 Milchkännchen Sammlung 19.Jhdt., 80,00 €
98-3329 Wiener,C., 240,00 €
98-2199 Winckelmann,J.J., 300,00 €
98-6819 Miró, Joan, 80,00 €