Auction 98

Author: Fuchs, Ernst

98-5670 Fuchs, Ernst

(Plakate)

98-6507 Fuchs, Ernst

(Künstlergraphik)

98-6508 Fuchs, Ernst

(Künstlergraphik)

98-6509 Fuchs, Ernst

Fuchs, Ernst(1930 Wien 2015). Samson zündet die Füchse an. Bl. 8 aus der Mappe Samson. Radierung auf Bütten, 1962. 31 x 24 cm, Blgr. 42,5 x 33,5 cm. Sign. Verso Ornament-Illustration. - Schwach gebräunt, sonst guter Zustand. [...]
(Künstlergraphik)

98-6510 Fuchs, Ernst

(Künstlergraphik)

98-6926 Fuchs, Ernst

(Künstlergraphik, Plastik)

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024