Auction 98

Author: Callot, Jacques

98-6359 Callot, Jacques

Callot, Jacques(1592 Nancy 1635). Kleine Landschaft mit Jäger. Radierung bei Israel, 1621. 7,8 x 16,4 cm. Unten li. mit Monogr. i.d. Platte u. mittig mit Namenszug des Verlegers. Auf Papier altmont. Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt. [...]
(Künstlergraphik)

98-6360 Callot, Jacques

(Künstlergraphik)

98-6361 Callot, Jacques

(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026