Auction 98

Author: Braith, Anton

98-6339 Braith, Anton

Braith, Anton(1836 Biberach an der Riß 1905). Tierköpfe. Bleistiftzeichnung auf Papier, 1887. Ca. 16 x 10,5 cm. Sign., dat., ortsbez. München u. bez. Dir u. deiner l. Frau.... Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht asugerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026