Auction 97
Author: Müller,J.v.
97-2700 Müller,J.v. Der Geschichten Schweizerischer Eidgenossenschaft. 5 Bde. Neue verb. Aufl. Lichtensteig, Egli 1832. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. [...] (Schweiz)
97-2701 Müller,J.v. Die Geschichten Schweizerischer Eidgenossenschaft. Mischaufl. 7 Bde. Boston, bzw. Lpz. u. Reutlingen 1823-29. Einheitliche Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Schweiz)
97-2702 Müller,J.v. Geschichten Schweizerischer Eidgenossenschaft. Neue verb. Aufl. 5 Bde. Lpz., Weidmann 1806-08. Mit gest. Titelportrait. Mod. Hldrbde. [...] (Schweiz)
97-2703 Müller,J.v. Geschichten Schweizerischer Eidgenossenschaft. Neue verb. Aufl. Bde. 1-10 in 11 Bdn. Lpz., Weidmann 1806-45. Marm. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren). [...] (Schweiz)
 97-24 (Belli,J., Pseud.:) Honorius,P., 300,00 €
 97-4294 Seeufer., 53,00 €
 97-3823 Soldat, 67,00 €
 97-3247 Teeservice China, 67,00 €