Auktion 141:

  Auktion 97

Autor: Hitler,A.

97-2217 Hitler,A.

Hitler,A.Deutschlands Bekenntnis zum Frieden. Rede des Reichskanzlers Bln., Liebheit & Thiesen (ca. 1933) 13 S. OU. (Angestaubt, St.a.Deckel u. Bibl.-Sign., rot. hs. Nr.). - ╔Dabei:╗ Stimmzettel 10.April 1938. - Piper,E. Hitler - Portrait. Radierung. 1937. 4°. Unten rechts signiert. [...]
(Deutschland)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt