Auction 97
Author: Cronau,R.
97-831 Cronau,R.Das Buch der Reklame. Geschichte, Wesen und Praxis der Reklame. Mit Abbildungen von deutschen, englischen, amerikanischen, französischen, russischen, japanischen und indianischen Künstlern. 5 Tle. in 1 Band. Ulm, Wohler 1887. Mit zahlr. Holzstich-Illustr. 3 Bl., 91, 79, 93, 127, 91 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, berieb. u. best.). [...] (Werbung)
97-832 Cronau,R.Das Buch der Reklame. Geschichte, Wesen und Praxis der Reklame. Mit Abbildungen von deutschen, englischen, amerikanischen, französischen, russischen, japanischen und indianischen Künstlern. 5 Tle. in 1 Band. Ulm, Wohler 1887. Mit zahlr. Holzstich-Illustr. 3 Bl., 91, 79, 93, 127, 91 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Werbung)