Auction 97
Author: (Simoni,A.de).
97-2878 (Simoni,A.de).Ragionamento giuridico-politico sopra la Costituzione della Valtellina, e del Contado di Chiavenna ... In Italia, con approvazione 1788. (III)-XVI, 176 S. Einf. Pp.-Umschlag d. Zt. (Gebrauchsspuren). [...] (Schweiz, Veltlin)
97-2879 (Simoni,A.de).Ragionamento giuridico-politico sopra la Costituzione della Valtellina, e del Contado di Chiavenna ... In Italia, con approvazione 1788. (III)-XVI, 176 S. Brosch. d. Zt. (Etw. best.). [...] (Schweiz, Veltlin)