Auktion 96
Autor: Münch-K'he, Willi
96-4955 Münch-K'he, Willi(1885 Karlsruhe 1960). "Schwere Landung". Radierung, um 1920. 13 x 17 cm, Blgr. 23 x 28,5 cm. Sign. u. betit. [...] (Künstlergraphik)
96-4956 Münch-K'he, Willi(1885 Karlsruhe 1960). 4 Bl. Kaltnadelradierungen. Zw. 7,5 x 12,5 u. 13,2 x 17,5m. Sign. u. betit., 1 Bl. dat. 1925, 3 Bl. mit St. unt. re. [...] (Künstlergraphik)