Auktion 96
Autor: Lutz, Franz Xaver
96-4814 Lutz, Franz Xaver(1941 Graz, lebt in Oberstenfeld). Isokline Differentialpilze. Farbserigraphie in 22 Farben auf Rives bei Siebdruckatelier H.-P-Haas, Stgt. 1993. 50 x 50, Blgr. 65 x 65 cm. Sign., dat., betitelt u. num. [...] (Künstlergraphik)
96-4815 Lutz, Franz Xaver(1941 Graz, lebt bei Ludwigsburg). Hyperbelfische. Farbserigraphie in 25 Farben aus Rives bei Siebdruckatelier H.-P.Haas, Stgt. 1992. 40 x 50, Blgr. 65 x 65 cm. Sign., dat., betitelt u. num. [...] (Künstlergraphik)