Auction 96

Author: La Harpe,(J.F.de).

96-2944 La Harpe,(J.F.de).

La Harpe,(J.F.de).Abrege de l'histoire generale des voyages 21 Bde. Paris, Hotel de Thou 1780. Mit 1 gefalt. Tabelle u. 80 (von 82) tls. gefalt. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026