Auction 94
Subject group: Insel-Bücherei
94-2432 Sammlungvon 121 Bdn. d. Reihe. Lpz., Insel 1912ff. Okart u. OU. (Gebrauchsspuren). - 5 Bde. in Feldpostausgaben. - 8 Beilagen. [...] (Insel-Bücherei)
94-2433 Sammlungvon 200 Bänden. Meist Opbd. (Einige Rckn. u. Kap. beschäd.). - Nicht eingehend kollat. [...] (Insel-Bücherei)
94-2434 Sammlungvon 200 Bdn. d. Reihe. Opbde. u. OU. (Tls. etw. läd.). - Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel-Bücherei)
94-2435 Sammlungvon 201 Bdn. Meist Opbde. (Tls. Rckn. beschäd.). - Darunter einige doppelt od. mehrf. vorhandene Titel. [...] (Insel-Bücherei)
94-2436 Sammlungvon 210 Bdn. d. Reihe. Opbde. u. OU. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel-Bücherei)
94-2437 Sammlungvon 215 (tls. doppelt oder mehrf. vorhanden) Bdn. Lpz., Insel. Meist Opbde., einige Obrosch. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern. [...] (Insel-Bücherei)
94-2438 Sammlungvon 32 Bdn. d. Reihe. Opbde. u. OU. (Tls. mit Gebrauchsspuren). - 2 weitere Beilagen. - Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel-Bücherei)
94-2439 Sammlungvon ca. 1000 (davon zahlr. Bde. mehrf. vorhanden) Bdn. Opbde. (Tls. best. u. mit Klarsichtfolie kasch.). - Nicht eingehend kollat. [...] (Insel-Bücherei)
94-2440 Sammlungvon ca. 200 Bänden. Opbde. (Einige Bde. Rckn. etw. beschäd.). - Nicht eingehend kollat. [...] (Insel-Bücherei)