Auction 94
Author: Staveren,A.v. u.a.
94-2184 Staveren,A.v. u.a. Auctores mythographi Latini. Caius Julius Hyginus, Fab. Planciad. Fulgentius, Lactantius Placidus, Albricus Philosophus. Cum integris commentariis Micylli, Schefferi, et Munckeri, quibus accedunt Wopkensii emendationes ac coniecturae. Leiden u. Amsterdam, Luchtmans 1742. Gr.4°. Mit gest. Front. u. 43 Textkupfern 33 Bl., 962 S., 12 Bl. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Fileten u. Wappen-Supralibros, sowie Rverg. (Gelenke geplatzt, gebräunt, tls. fl. u. best.). [...]
 94-4333 Guatemala Macheten, 67,00 €
 94-1448 Ott,H.H., 240,00 €
 94-6964 Eichberg, Hermann., 100,00 €
 94-6274 Feuerbach, Anselm, 100,00 €