Auction 94
Author: Sacra Biblia, La,
94-77 Sacra Biblia, La,quai ais tuot la sonchia scrittüra: Dal Velg et Novf Testamaint: Cun l'agiunta in Lingua Romanscha d'Engadina Bassa ... La II. Editiun. Schuls (Scuol), J.H.Gadina u. J.M.W.Rauch 1743. Fol. Verziert mit Holzschnitt- Initialen und Kopf- und Schlussvignetten, Holzschnitt-Titelbl. u. Druck-Titelbl., Floralleiste in Holzschnitt a.T. 5 Bl., 716 S. ; 271 S., 1 Bl., 132 S., 342 S. (recte 344 S.: Nr. 295-6 zweimal verwendet; Matteo - Apocalypsis), 8 Bl. Register. Hprgt. d. 19 Jhdt. (Etw. fleckig, kl. Gebrauchssp.). [...] (Bibeln)
94-6608 Leps, Martha Irene, 50,00 €
94-5955 Pleuer, Hermann, 600,00 €
94-6505 Mock, Fritz, 67,00 €
94-5343 Kempten am Rhein., 133,00 €