Auction 141:

  Auction 94

Author: Ricci,B.

94-395 Ricci,B.

Ricci,B.Triumphus Iesu Christi Crucifixi. Antwerpen, Moretus für Plantin 1608. Mit gest. Titel u. 70 num. Kupfertaf. (Drucktext jwls. verso). 12 Bl. Brauner Maroquin (Sign.: Masson-Debonnelle) des 19. Jh. mit blindgepräg. Deckelfileten, goldgepräg. Eckfleurons u. Mittelstücken, Rverg., Steh- u. Innenkantverg., sowie Goldschn. (Leicht berieb.). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025