Auction 94

Author: Nestroy,J.

94-2105 Nestroy,J.

94-2536 Nestroy,J.

Nestroy,J.Sämtliche Werke. Historisch-kritische Gesamtausgabe. Hrsg. von F. Brukner u. O. Rommel. 15 Bde. Wien, Schroll (1924-30). Mit 107 Abb. auf Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Rckn. gebleicht, etw. berieb. u. best.). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026