Auction 141:

  Auction 94

Author: Nature, La.

94-3202 Nature, La.

Nature, La.Revue des sciences et de leurs applications aux arts et a l'industrie. Jgge. 1885-93 in 14 Bdn. Paris, G.Masson 1885-93. 4°. Mit zahlr., tls. ganzs. Textholzst. Braune Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Tit. (Leichte Gebrauchsspuren). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Tissandier)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025