Auction 94
Author: Jastram, Inge
94-6481 Jastram, Inge(1934 Naumburg/Saale). "Begegnung". Aquarellierte Radierung, 1992. 17,5 x 23,2 cm, Blgr. 22,4 x 29 cm. Sign., dat., betit. u. num. 37/120. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
94-6482 Jastram, Inge(1934 Naumburg/Saale). "Wintergast". Aquatintaradierung, 1994. 16,8 x 12,8 cm, Blgr. 22,4 x 28,8 cm. Sign., dat., betit. u. num. 29/120. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
94-7176 Wimmer, Franz, 50,00 €
94-3498 Churfürstlicher Pfalz Bey Rhein,, 267,00 €
94-4458 Wien Terracottafiguren, 120,00 €
94-5587 Schloss Kokenhusen., 80,00 €