Auktion 141:

  Auktion 91

Autor: Meister, Leonhard

91-5631 Meister, Leonhard

Meister, Leonhard(1742-1811). Halbfigur, sitzend mit Buch in der li. Hand. Kupferstich v. M.Landolt n. H.J.Oeri, 1.J. 19. Jh. 21,5 x 17,2, Blgr. 46 x 31 cm. - W. Rand tls. etw. stockfl., ob. li. Wasserfl. bis an die Darst. [...]
(Varia, Portrait)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt