Auktion 141:
Auktion 91
Autor: Matth, Bartholomäus Antonius
91-5628 Matth, Bartholomäus Antonius (17. Jh.). Halbfigur im Schriftoval über Schriftfeld, oben Wappen. Kupferstich v. A.Kohl (1624-1656) n. G.Strauch, 1655. 20,5 x 13,5 cm. - Hollstein German, 19, 55, 41. - Etw. angestaubt, schönes Ex. [...] (Varia, Portrait)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt