Auktion 141:

  Auktion 91

Autor: Hessling, Elias Theodor von

91-5567 Hessling, Elias Theodor von

Hessling, Elias Theodor von(1744-1840). Brustbild im Oval, darunter Legende. Lithogr. wohl um 1820 (Inkunabel der Lithographie ?). 27 x 19,5 cm. Im Stein monogr. AT. - Etw. fleckig u. angestaubt, kleine Randläsuren im w. Rd., Knickspuren. [...]
(Varia, Portrait)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt