Auktion 90

Autor: Zanger, Willi

90-6957 Zanger, Willi

(Gemälde)

90-8023 Zanger, Willi

Zanger, Willi(1925 Pforzheim 1971). 16 Bl. überwieg. mit Porträts, tls. seiner Kinder, in versch. Techn., 1961-70. Überwieg. 4° u. Gr.Fol. Tls. sign., bzw. monogr. u. dat. Tls. unter Passep. - Tls. randrissig. [...]
(Künstlergraphik)